Благодарственное письмо мэра фонду «ВЕХИ»

26 мая в большом зале кинотеатра «Победа» состоялась церемония награждения по итогам празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть и глава департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анна Терешкова вручили Благодарственные письма мэра компаниям и активным гражданам.

В числе награжденных – директор Новосибирского городского общественного фонда историко-культурного наследия (входит в бизнес-группу «NORD АЗИЯ») Евгений Рахманин.

В тексте Благодарственного письма говорится: «Сколько бы времени ни прошло, день Победы всегда останется для нашего народа самым важным и радостным, самым светлым и памятным событием.

Все мы являемся наследниками Великой Победы. И старшее, и молодое поколение – мы вместе сегодня трудимся для того, чтобы наша страна, наш регион и город Новосибирск развивались, становились экономически сильными.

В день Победы мы вспоминаем о том, что у нас есть мощное объединяющее начало, которое помогает преодолевать трудности, жить с уверенностью в завтрашнем дне!

Примите искреннюю благодарность за большой вклад в подготовку и проведение мероприятий, посвященных празднованию 71-й годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов. Желаю Вам и Вашим близким мира, здоровья и добра!

Мэр г. Новосибирска А.Е. Локоть».

На фото: глава департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Анна Терешкова вручает Благодарственное письмо Елене Горяевой, руководителю Центра общественных связей бизнес-группы «NORDАЗИЯ»