1 июня состоялось торжественное собрание коллектива ГК «Виват! Девелопмент»
1 июня состоялось торжественное собрание коллектива ГК «Виват! Девелопмент», посвященное 25-летию компании. Подводя итоги четвертьвекового развития, председатель Совета директоров Д.В. Андреев отметил, что 60 высотных домов, новые кварталы на карте Новосибирска, спортивные и детские площадки, скверы и часовни сами по себе не появляются – за ними стоит команда, способная мечтать, видеть перспективы и умеющая добиваться реализации своих планов. С такой командой будут взяты новые рубежи.
На собрании была вручена Почетная грамота мэра Новосибирска М.Г. Кудрявцева коллективу ГК «ВИВАТ! Девелопмент»
за большой вклад в развитие строительной отрасли в городе Новосибирске. Также награждены Почетными грамотами своих компаний ведущие сотрудники.
И вишенкой стал огромный торт для всех именинников.



