Праздник в Тихвинском квартале!

В день защиты детей в Тихвинском квартале, который возводит Группа компаний СССР, состоялся яркий праздник для детей. Его организовала Управляющая компания «Тихвинская», обслуживающая этот квартал.

По традиции с самого утра работало созданное УК «Тихвинская» квартальное радио, транслировались детские песни из мультфильмов ХХ века.

Бизнес-группа «NORDАЗИЯ» (в которую входят и ГК СССР, и УК Тихвинская») специально выпустила музыкальный диск добрых детских песен ХХ века, и оказалось, что сегодняшним детям он пришелся очень по вкусу – диски разобрали в мгновение ока.

Под ярким солнцем началась детская музыкально-развлекательная программа, подготовленная силами детей-артистов из кружков ДК Станиславского. Оказалось, что умный Гномик и Незнайка одинаково любят петь и веселиться, танцевать и водить хороводы, и местная детвора с удовольствием участвовала во всех конкурсах. Присутствовала сказочная атмосфера, все вокруг было украшено разноцветными шарами, победителей ждали разнообразные призы.

Директор Управляющей компании «Тихвинская» Владимир Горин подчеркнул, что этот праздник стал уже традиционным, он очень рад, что увеличивается число его участников. А также он пожелал детям отличного лета, ярких впечатлений!

А в детском городке Тихвинского квартала их всегда ждут качели, карусели и хорошее настроение! Все пришедшие получили заряд бодрости и подарки. Жители и организаторы надеются, что традиция подобных праздников будет продолжена!